
Машинка игровая «Range Rover», Автопром, джип, металл, 16*6*7, (68258AW)
687 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68258AW
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировым представителей Автопрома.
Land Rover - модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся как впереди, так и сзади.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 25 |
| Цвет | Белая |
| Марка авто | Range Rover |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 687 ₴









