
Машинка модель Автопром Chevrolet Сamaro (Шевроле Камаро) красный, 14 (68335)
308 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68335
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирма Автопром решила нас порадовать качественной моделью машины Шевроле Камаро.
Модель машины Chevrolet Сamaro обладает ударопрочным кузовом из комбинированных материалов, у нее зажигаются передние фары, капот открывается. Также открываются двери горизонтальным способом.
Машинка двигается вперед и назад. Предусмотрены звуковые эффекты.
Модельки машин Автопром развивают любовь к транспортному средству, вызывают желание коллекционировать, развивают эстетическую сторону восприятия игрушек.
Размеры модели: 14х6х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Марка авто | Chevrolet |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
- Цена: 308 ₴








