
Машинка игровая автопром «Audi RS 5 DTM» металл, 15х6х4, оранжевый, свет, звук, двери открываются (68448)
321 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68448
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Крутой Audi RS 5 DTM, способный украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Инерционный принцип движения. Работает от батареек.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
Габариты модели: 15х6х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота упаковки | 8 см мм |
| Длина упаковки | 9 см |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 18 см мм |
- Цена: 321 ₴








