
Воздушный насос для матрасов и кроватей Intex (большой, 2 насадки) 37 см 68605
367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68605
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для матраса ручной повышенной мощности Intex 68605
Ручной насос повышенной мощности Intex 68605 – станет незаменимым помощником, если у Вас в доме есть надувная мебель, надувные матрасы, круги или бассейны. Особенности данного насоса в том, что он более мощный в сравнении с другими ручными насосами. Конструктивно насос Intex Double Quick III-S Hi-Output 68605 устроен так, что накачивание происходит при движении поршня в обоих направлениях, т. е. в два раза быстрее, чем при пользовании обычным ручным насосом. Насос имеет гофрированный шланг с переходниками-насадками, благодаря чему он подходит ко всем надувным изделиям фирмы Intex.
Характеристики насоса:
- Производитель: Intex;
- Модель: Intex Double Quick III-S Hi-Output 68605;
- Материал: пластик;
- Высота: 37 см;
- Вес: 1,2 кг.
- Высота - 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг г |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Длина упаковки | 12 |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 367 ₴



