
Воздушный насос для матрасов и кроватей Intex (средний, 2 насадки) 68612
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68612
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный фирменный насос, подходящий под большинство видов надувной летней продукции.
Удобный в обращении, компактный, две насадки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина упаковки | 11 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 141 ₴



