
Дорожная подушка надувная Intex Интекс арт.68675. Отлично подходит для отдыха
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68675
- Сумма заказа должна превышать 100 грн или же по полной предоплате (возможен дозаказ любыми другими товарами, которые предоставлены в нашем магазине) !!!
- Заказ меньше 100грн наложенным платежом не отправляется.
Intex самая популярная модель на мировом рынке. Данная ТМ Intex зарекомендовала себя как одной из первых комфортных и качественных подушек, матрасов и т.д. Размеры подушки: 36*30*10см.


Подушка флокированная, приятная на ощупь, легко моется, не прилипает к коже. Её можно использовать не только на пляже в воде, она ещё прекрасно исполняет функции дополнительной подушки к надувной кровати, матрасу на природе и дома. Специальная конструкция модели обеспечивает идеальную поддержку и ультрамягкость. Она быстро надувается и хорошо держит воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Высота упаковки | 16,5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Длина упаковки | 13 |
| Толщина | 0,3-0,52 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
- Цена: 81 ₴






