
Игрушка машина Автопром Мерседес Бенц (Mercedes-Benz) черный глянцевый с красными сидениями. Гелендваген (Гелик) 20х8х10 (7688)
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7688
Если Вы смотрели сериал Физрук в главной роли с Дмитрием Нагиевым и все 4 сезона переживали с ним все проблемы, трудности, счастливые моменты, то Вы, наверняка заметили, что любимым транспортом главного героя был Мерседес Гелендваген в черном цвете.
Игровая машинка Гелендваген может служить не только коллекционной моделькой, но и красивым игровым транспортом. Машинка имеет инерционный принцип движения. Двери, капот, задняя дверца открываются.
При нажатии на капот машины - включается звук зажигания и транспорт готов к движению. Кузов машины выполнен из металла, что является гарантией долговечности. Пластиковый салон и внутренности капота повторяют в точности соответствующие линии. Имитация стекол дверей и верхнего люка сделаны из прозрачного плотного пластика.
Модельки машин Автопром развивают любовь к транспортному средству, вызывают желание коллекционировать, развивают эстетическую сторону восприятия игрушек. Служат не только для детей красивой игрушкой, но и восторгают взрослых своей точностью исполнения.
Характеристики:
- Материал кузова - металл;
- Материал салона - пластик;
- Габариты модельки - 20х8х10 см;
- Габариты коробки - 29*15*12 см;
- Дополнительно - звук, свет, открывание дверей, капота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 0.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 12 см мм |
| Длина упаковки | 29 см |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 15 см мм |
- Цена: 749 ₴








