
Детская машинка игровая Автопром «Mercedes-Benz G63» Мерседес-Бенц красный со световыми и звуковыми эффектами, 19х8х8 (7692)
634 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7692
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучшим мировым представителей Автопрома. Детская машинка игровая Автопром «Mercedes-Benz G63» Мерседес-Бенц красный со световыми и звуковыми эффектами, 19х8х8 см (7692)
Элитная модель, машинка мечты... Очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся как впереди, так и сзади. Двери, капот открываются.
Батарейки в комплекте.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 550 |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
- Цена: 634 ₴









