
Развивающая игрушка деревянная пирамидка Fun Game, бегемот 3+ (91552)
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91552
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная пирамидка - сортер Fun Game 91552 станет отличным подарком для деток дошкольного возраста или учеников младших классов. С помощью такого яркого набора ребенок с удовольствием познакомится с геометричными формами, цветами...
На основание надеваются шесть разноцветных кружков. Сверху - голова веселого бегемотика.
Набор развивает память логику, моторику рук.
Материал - дерево. Эко-стиль безопасный для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 10 |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 210 ₴






