
Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка Попугай Колька синий, 18 см (M 1984)
337 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 1984
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка Попугай Колька синий, 18 см (M 1984)
Обаятельный дразнила Колька доставит вашему ребенку массу позитивных эмоций.
Попугай-повторюшка сходу заучивает вашу фразу и выдает ее со своим неповторимым акцентом, от которого и дети, и взрослые будут просто кататься по полу. Крутая детская мягкая игрушка.
Параллельно попугай пританцовывает и шевелит клювом.
Очень нежный материал, приятный на ощупь. Аккуратный пошив, крошечные лапки и невероятные красивые глаза.
Работает от батареек 3 АА (не входят в комплект). Модель может незначительно отличаться расцветкой грудинки.
Топ продаж. И, собственно, понятно почему.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 337 ₴





