
Набор игровой «Кухня» игрушечная, 45 элементов, световые и звуковые эффекты, вода, пар, 78х28х70 см (MJL-713/713)
1 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: MJL-713/713
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок обожает крутиться с вами на кухне, пока вы готовите, моете посуду и занимаетесь домашним хозяйством – тогда предложенный игровой набор станет для него прекрасным и очень полезным подарком.
Кухня MJL-713/713 представляет собой прекрасно детализированный игровой набор, состоящий из:
- Плиты с парогенератором (холодный пар), с подсветкой конфорок и реалистичными звуками жарки и варки;
- Мойки с небольшим насосом, который обеспечивает циркуляцию воды;
- Холодильника с открывающейся дверцой, где можно хранить игрушечные продукты, или складывать аксессуары из набора;
- Досточки, на которой можно писать мелками меню.
- Кухонных принадлежностей;
- Набора продуктов;
- Наклеек.
- Всего в наборе 45 аксессуаров.
Кухня станет идеальным подарком для ваших деток, научит пользоваться игрушечными бытовыми приборами и поспособствует развитию аккуратности, хозяйственности и мелкой пальчиковой моторики.
Размеры/габариты
- длина (см): 78 см
- ширина (см): 28 см
- высота(см): 70 см
- Размер упаковки: 56×13×45 см
Эффекты плиты работают от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 46 см мм |
| Длина упаковки | 55 см |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13 см мм |
- Цена: 1 688 ₴




