
Надувной плот Intex Тропический фламинго 142х137х97 см (57559)
783 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57559
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огненная новинка от Intex матрас в виде огромного фламинго с оригинальным принтом. ТМ Intex самая популярная модель на мировом рынке
Габариты 142х137х97 см.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины - его толщина - 0,30мм. Так же на плотике есть удобные ручки для того, чтобы удобно было держаться ребенку на волнах.
Такой яркий матрас не останется без внимания купающихся в бассейне или на пляже.
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоёмах и бассейне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 27 |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 783 ₴





