
Светильник-ночник детский Limo Toy «Нічничок-малючок», 16*12*25 см (1107)
388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1107
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь Ваш малыш будет засыпать в приятной атмосфере, которую создает светильник «Нічничок-малючок» (0107).
Свет очень приятный, не режет глазки.
Два режима работы: сон и игра.
Потяни за веревочку, чтобы увидеть как меняется подсветка, а вместе с ней и музыка. Если в течение двух секунд потащить за веревку, то подсветка выключится.
Ночничок можно установить на горизонтальной поверхности или зафиксировать на кроватке.
Сама комната изменится и наполнится волшебной аурой. Ваш ребенок будет в восторге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 388 ₴





