
Детский надувной бассейн Bestway 52189 - красный
494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52189
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 52189 с навесом станет настоящим оазисом для Вашего малыша в знойную погоду.
Бассейн имеет надувное дно, что обеспечит комфорт малышу и спокойствие родителям. Также конструкция подразумевает надувной навес, защищающий от прямых солнечных лучей.
Материал - полимер, габариты: диаметр - 97 см, высота - 66 см.
Красный и зеленый цвет бассейна. Нужный указать при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 494 ₴





