
Матрас одноместный надувной Intex "Вдохновение" Океан 58772
438 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58772
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Гламурный пляжный матрас поможет провести время у водоема весело и с пользой! Размер матраса позволяет с комфортом поместиться на нем и взрослому человеку и ребенку. Встроенная надувная подушка хорошо поддерживает голову. На нем не только удобно плавать, но и загорать на берегу или лужайке. Он прекрасно будет смотреться как у бассейна, так и на открытом водоеме. Изготовлен из красочного долговечного винила, толщина 0,28 мм. Ремкомплект прилагается. |
|||
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
- Цена: 438 ₴




