
Светильник-ночник Play Smart «Сладкий сон» проектор со световыми и звуковыми эффектами (7717)
631 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7717
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с проектором 7717 «Сладкий сон» подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха.
При включении игрушки, луна светится. Каждая кнопка, которая выполнена в виде звездочки, запускает звуковые эффекты: приятные мелодии, звуки природы и колыбельные.
В разных режимах есть возможность совмещать несколько звуковых эффектов сразу.
Кнопка вкл/выкл находится на корпусе игрушки сбоку. Там же вы найдете кнопку, которая запускает проектор и способы его работы (с мелодией и без).
Проектор выводит красочное изображение с графикой Full HD. Животные по очереди сменяют друг друга и веселят маленького непоседу.
- 2 уровня громкости
- 2 режима игры – сидя и лёжа
- Ночник оснащен удобной ручкой и дополнительным ремнем крепления
- Работает игрушка от 4х батареек 1.5V АА типа (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 631 ₴




